Unser Verein...

ist der beste Karnevalsverein weit und breit.

fast der gesamte Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

Präsident: Robin Oliveira Bernardo

Gründungsmitglied

praesident@lagenser-narrenfreiheit.de

Zugleiter: Björn Cruel

Gründungsmitglied

zugleitung@lagenser-narrenfreiheit.de

Literat: Dirk Detert

Gründungsmitglied

literat@lagenser-narrenfreiheit.de

Narrensekretär: André Erpenbach

Gründungsmitglied

narrensekretaer@lagenser-narrenfreiheit.de

Der erweiterte Vorstand

stellvertretende Zugleiterin: Claudia Panhorst

Gründungsmitglied

zugleitung2@lagenser-narrenfreiheit.de

Wagenbaumeister: Jörg Kutschke

Gründungsmitglied

wagenbaumeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Kamellejeck: Uwe Friedrichsmeier

Gründungsmitglied

kamellejeck@lagenser-narrenfreiheit.de

Sicherheitsinspektor: Norbert Börgerding

Gründungsmitglied

sicherheitsinspektor@lagenser-narrenfreiheit.de

Marktmeister: Marvin Detert

Mitglied seit 2018

marktmeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Literatin für den Damenkarneval: Melanie Detert

Gründungsmitglied

damenkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Koordinatorin Kinder- und Jugendkarneval: Stefanie Mellies

Mitglied seit 2019

kinderkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Pressejeck: Detlev "Dets" Trippler

Gründungsmitglied

pressejeck@lagenser-narrenfreiheit.de

stellvertretender Wagenbaumeister: Andreas Gerunde

Gründungsmitglied

wagenbaumeister2@lagenser-narrenfreiheit.de

stellvertretende Literatin für den Damenkarneval: Anja Husemann

Mitglied seit 2017

damenkarneval2@lagenser-narrenfreiheit.de