Unser Verein...

ist der beste Karnevalsverein weit und breit.

fast der gesamte Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

Der Präsident

Robin Oliveira Bernardo

Gründungsmitglied

mailto:praesident@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Zugleiter

Björn Cruel

Gründungsmitglied

mailto:zugleitung@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Literat

Dirk Detert

Gründungsmitglied

mailto:literat@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Narrensekretär

André Erpenbach

Gründungsmitglied

mailto:narrensekretaer@lagenser-narrenfreiheit.de

 

 

Der erweiterte Vorstand

Der stellvertretende Zugleiter

Adrian Müller

Gründungsmitglied

mailto:zugleitung2@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Wagenbaumeister

Jörg Kutschke

Gründungsmitglied

mailto:wagenbaumeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Kamellejeck

Uwe Friedrichsmeier

Gründungsmitglied

kamellejeck@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Sicherheitsinspektor

Norbert Börgerding

Gründungsmitglied

sicherheitsinspektor@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Marktmeister

Thomas Ludewig

12 Tage nach Gründung Mitglied geworden

marktmeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Die Literatin für den Damenkarneval

Melanie Detert

Gründungsmitglied

damenkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Die Koordinatorin Kinder- und Jugendkarneval

Stefanie Mellies

Mitglied seit 2019

kinderkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Der Pressejeck

Detlev "Dets" Trippler

Gründungsmitglied

pressejeck@lagenser-narrenfreiheit.de

Der stellvertretende Wagenbaumeister

Andreas Gerunde

Gründungsmitglied

wagenbaumeister2@lagenser-narrenfreiheit.de

Die stellvertretende Literatin für den Damenkarneval

Claudia Panhorst

Gründungsmitglied